NVH4L015N065SC1
DigiKey-Teilenr.
5556-NVH4L015N065SC1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NVH4L015N065SC1
Beschreibung
SIC MOS TO247-4L 650V
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 650 V 142 A (Tc) 500W (Tc) Durchkontaktierung TO-247-4L
Kategorie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
283 nC @ 18 V
Herst.
Vgs (Max.)
+22V, -8V
Verpackung
Tablett
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
4790 pF @ 325 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
500W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Technologie
Klasse
Automobiltechnik
Drain-Source-Spannung (Vdss)
650 V
Qualifizierung
AEC-Q101
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Montagetyp
Durchkontaktierung
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
15V, 18V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-247-4L
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
18mOhm bei 75A, 18V
Gehäuse / Hülle
Vgs(th) (max.) bei Id
4,3V bei 25mA