NVH4L060N065SC1
DigiKey-Teilenr.
5556-NVH4L060N065SC1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NVH4L060N065SC1
Beschreibung
SIC MOS TO247-4L 650V
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 650 V 47 A (Tc) 176W (Tc) Durchkontaktierung TO-247-4L
Kategorie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
74 nC @ 18 V
Herst.
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1473 pF @ 325 V
Verpackung
Stange
Verlustleistung (max.)
176W (Tc)
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
650 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
15V, 18V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
70mOhm bei 20A, 18V
Basis-Produktnummer
Vgs(th) (max.) bei Id
4,3V bei 6,5mA