NVMFS015N10MCLT1G
DigiKey-Teilenr.
488-NVMFS015N10MCLT1GTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
488-NVMFS015N10MCLT1GCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
488-NVMFS015N10MCLT1GDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NVMFS015N10MCLT1G
Beschreibung
MOSFET N-CH 100V 10.5A/54A 5DFN
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 100 V 10,5A (Ta), 54A (Tc) 3W (Ta), 79W (Tc) Oberflächenmontage 5-DFN (5x6) (8-SOFL)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NVMFS015N10MCLT1G Modelle
Kategorie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
19 nC @ 10 V
Herst.
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1338 pF @ 50 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
3W (Ta), 79W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Technologie
Klasse
Automobiltechnik
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Qualifizierung
AEC-Q101
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Montagetyp
Oberflächenmontage
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
4,5V, 10V
Gehäusetyp vom Lieferanten
5-DFN (5x6) (8-SOFL)
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
12,2mOhm bei 14A, 10V
Gehäuse / Hülle
Vgs(th) (max.) bei Id
2,2V bei 282µA