NVMFS027N10MCLT1G
DigiKey-Teilenr.
488-NVMFS027N10MCLT1GTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
488-NVMFS027N10MCLT1GCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
488-NVMFS027N10MCLT1GDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NVMFS027N10MCLT1G
Beschreibung
PTNG 100V LL SO8FL
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 100 V 7,9A (Ta), 28A (Tc) 3,5W (Ta), 46W (Tc) Oberflächenmontage 5-DFN (5x6) (8-SOFL)
Kategorie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
11.5 nC @ 10 V
Herst.
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
800 pF @ 50 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
3,5W (Ta), 46W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Technologie
Klasse
Automobiltechnik
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Qualifizierung
AEC-Q101
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Montagetyp
Oberflächenmontage
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
4,5V, 10V
Gehäusetyp vom Lieferanten
5-DFN (5x6) (8-SOFL)
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
26mOhm bei 7A, 10V
Gehäuse / Hülle
Vgs(th) (max.) bei Id
3V bei 38µA