RB520S30T1G ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Rohm Semiconductor
Vorrätig: 458
Stückpreis : Fr. 0.21000
Datenblatt
Ähnlich
Infineon Technologies
Vorrätig: 33’217
Stückpreis : Fr. 0.25000
Datenblatt
Ähnlich
Comchip Technology
Vorrätig: 425
Comchip Technology
Vorrätig: 3’491
Central Semiconductor Corp
Central Semiconductor Corp
Vorrätig: 225
Panjit International Inc.
Dioden 30 V 200mA Oberflächenmontage SOD-523
SC-76, SOD-523
RB520S30T1G
DigiKey-Teilenr.
RB520S30T1GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RB520S30T1GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RB520S30T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RB520S30T1G
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523
Standardlieferzeit des Herstellers
52 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RB520S30T1G Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 10 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-523
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
30 V
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 150°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
200mA
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
600 mV @ 200 mA