SBAV70LT1G ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Panjit International Inc.
Vorrätig: 5’000
Stückpreis : Fr. 0.09000
Datenblatt
Diodenarray 1 Paar gemeinsame Kathoden 100 V 200mA (DC) Oberflächenmontage TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
SBAV70LT1G
DigiKey-Teilenr.
SBAV70LT1GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SBAV70LT1GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SBAV70LT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SBAV70LT1G
Beschreibung
DIODE ARR GP 100V 200MA SOT23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
44 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SBAV70LT1G Modelle
Kategorie
Umkehrerholungszeit (trr)
6 ns
Hersteller
onsemi
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 µA @ 70 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Diodenkonfiguration
1 Paar gemeinsame Kathoden
Qualifizierung
AEC-Q101
Technologie
Standard
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
200mA (DC)
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3 (TO-236)
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.25 V @ 150 mA
Basis-Produktnummer
Geschwindigkeit
Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit