SZMM3Z3V6T1G
DigiKey-Teilenr.
488-SZMM3Z3V6T1GTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
488-SZMM3Z3V6T1GCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
488-SZMM3Z3V6T1GDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SZMM3Z3V6T1G
Beschreibung
DIODE ZENER 3.6V 300MW SOD323
Standardlieferzeit des Herstellers
44 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 3.6 V 300 mW ±6% Oberflächenmontage SOD-323
EDA/CAD-Modelle
SZMM3Z3V6T1G Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Herst.
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Toleranz
±6%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
300 mW
Impedanz (max.) (Zzt)
90 Ohms
Basis-Produktnummer
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
5 µA @ 1 V