OD172SAP-24HTB
DigiKey-Teilenr.
1053-1180-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OD172SAP-24HTB
Beschreibung
FAN AXIAL 172X50.8MM 24VDC TERM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 24V DC Rechteckig/Rund - L x H: 172mm x 150mm Kugel 235,0cfm (6,58m³/min) 2 Anschlüsse
Kategorie
Merkmale
Automatischer Neustart
Herst.
Rauschen
52,0dB
Serie
Drehzahl
Verpackung
Box
Abschluss
2 Anschlüsse
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-4 bis 167°F (-20 bis 75°C)
Spannung - Nennwert
Zulassungsbehörde
cURus, TUV
Größe / Dimension
Rechteckig/Rund - L x H: 172mm x 150mm
Nennstrom (Ampere)
0,970A
Breite
50,80mm
Spannungsbereich
15 bis 28V DC
Luftstrom
235,0cfm (6,58m³/min)
Material - Rahmen
Aluminium
Statischer Druck
0,790in H2O (196,8Pa)
Material - Klinge
Polybutylenterephthalat (PBT), glasfaserverstärkt
Lagertyp
Kugel
Lebensdauer bei Temp.
40000 Std bei 60°C