ARJ20A12Z | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ARJ20A12Z |
Beschreibung | RELAY RF DPDT 300MA 12V |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Hochfrequenzrelais (HF-Relais) DPDT (2 Form C) 12V DC Oberflächenmontage |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Anzugspannung 9V DC |
Hersteller Panasonic Electric Works | Freigabespannung 1,2V DC |
Serie | Ansprechzeit 5 ms |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Freigabezeit 5 ms |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spulentyp Nicht verriegelnd | Abschluss - Art Knickflügel |
Spulenstrom 16.7 mA | Betriebstemperatur -30°C bis 70°C |
Spulenspannung 12V DC | Kontaktmaterial Vergoldet |
Kontaktform DPDT (2 Form C) | Spulenleistung 200mW |
Kontaktnennwert (Strom) 300 mA | Spulenwiderstand 720 Ohms |
Schaltspannung 30V DC - max. | Basis-Produktnummer |