JW2SN-DC24V
JW2SN-DC24V
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
JW2SN-DC24V
DigiKey-Teilenr.
255-1118-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
JW2SN-DC24V
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais DPDT (2 Form C) 24V DC Spule Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
JW2SN-DC24V Modelle
Kategorie
Abschluss - Art
PC-Pin
Herst.
Dichtungsklasse
Abgedichtet - vollständig
Serie
Spulenisolation
Klasse E
Verpackung
Lose im Beutel
Anzugspannung
16,8V DC
Status der Komponente
Aktiv
Freigabespannung
2,4V DC
Montagetyp
Ansprechzeit
15 ms
Spulenspannung
Freigabezeit
5 ms
Kontaktform
DPDT (2 Form C)
Betriebstemperatur
-40°C bis 60°C
Kontaktnennwert (Strom)
5 A
Kontaktmaterial
Silberlegierung
Schaltspannung
250V AC, 30V DC - max.
Zulassungsbehörde
CQC, CSA, UR, VDE
Last - Max. Schaltleistung
1250VA, 150W
Relaistyp
Spulenstrom
22 mA
Spulenwiderstand
1.1 kOhms