HHR-200AB20T
DigiKey-Teilenr.
P010T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HHR-200AB20T
Beschreibung
BATTERY NIMH 1.2V 2AH 4/5A
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4/5 A 1.2 V Nickel-Metall-Hydrid Aufladbare Batterien (Sekundär) 2Ah
Kategorie
Spannung - Nennwert
Herst.
Kapazität
Serie
Abschluss - Art
Lötfahne
Verpackung
Lose im Beutel
Entladerate
400mA
Status der Komponente
Aktiv
Standard-Ladestrom
200mA