HHR-70AAAB7
DigiKey-Teilenr.
P706-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HHR-70AAAB7
Beschreibung
BATTERY NIMH 1.2V 700MAH AAA
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AAA 1.2 V Nickel-Metall-Hydrid Aufladbare Batterien (Sekundär) 700mAh
Kategorie
Kapazität
Herst.
Größe / Dimension
Durchm. x H: 0,41" x 1,75" (10,5mm x 44,5mm)
Serie
Abschluss - Art
Flaches Oberteil (nicht herausragend)
Verpackung
Lose im Beutel
Entladerate
140mA
Status der Komponente
Aktiv
Standard-Ladestrom
70mA