ARJ20A12Z
DigiKey-Teilenr.
255-ARJ20A12ZTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
255-ARJ20A12ZCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
255-ARJ20A12ZDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ARJ20A12Z
Beschreibung
RELAY RF DPDT 300MA 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Hochfrequenzrelais (HF-Relais) DPDT (2 Form C) 12V DC Oberflächenmontage
Kategorie
Anzugspannung
9V DC
Hersteller
Panasonic Electric Works
Freigabespannung
1,2V DC
Serie
Ansprechzeit
5 ms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Freigabezeit
5 ms
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spulentyp
Nicht verriegelnd
Abschluss - Art
Knickflügel
Spulenstrom
16.7 mA
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C
Spulenspannung
12V DC
Kontaktmaterial
Vergoldet
Kontaktform
DPDT (2 Form C)
Spulenleistung
200mW
Kontaktnennwert (Strom)
300 mA
Spulenwiderstand
720 Ohms
Schaltspannung
30V DC - max.