DZ2S18000L wurde abgekündigt und wird von DigiKey nicht mehr angeboten.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.17000
Datenblatt
Ähnlich
Rohm Semiconductor
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.23000
Datenblatt
Rohm Semiconductor
Dioden - Zener 18 V 150 mW ±5% Oberflächenmontage SSMini2-F5-B
DZ2S18000L
DigiKey-Teilenr.
DZ2S18000LTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DZ2S18000L
Beschreibung
DIODE ZENER 18V 150MW SSMINI2
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
DZ2S18000L Modelle
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
60 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 13 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1 V @ 10 mA
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SSMini2-F5-B
Leistung - Max.
150 mW