ECA-1HHG101B
DigiKey-Teilenr.
P19446CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
P19446TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECA-1HHG101B
Beschreibung
CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µF 50 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 1000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ECA-1HHG101B Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
180 mA @ 120 Hz
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
270 mA @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,492" (12,50mm)
Spannung - Nennwert
50 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C