ECA-1HHG2R2
DigiKey-Teilenr.
P5564-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECA-1HHG2R2
Beschreibung
CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL TH
Detaillierte Beschreibung
2.2 µF 50 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 1000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
ECA-1HHG2R2 Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
18 mA @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
36 mA @ 100 kHz
Leiterabstand
0,079" (2,00mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,472" (12,00mm)
Spannung - Nennwert
50 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 105°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C