ECA-1JM100B | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 10-ECA-1JM100BCT-ND - Gurtabschnitt (CT) 10-ECA-1JM100BTB-ND - Band & Box (TB) |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ECA-1JM100B |
Beschreibung | CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL TH |
Standardlieferzeit des Herstellers | 31 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 µF 63 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 2000 Std bei 85°C |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ECA-1JM100B Modelle |
Kategorie | Polarisation Polar |
Herst. | Anwendungen |
Serie | Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz 70 mA @ 120 Hz |
Verpackung Gurtabschnitt (CT) Band & Box (TB) | Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz 119 mA @ 10 kHz |
Status der Komponente Aktiv | Leiterabstand 0,197" (5,00mm) |
Kapazität | Größe / Dimension Durchm.: 0,197" (5,00mm) |
Toleranz ±20% | Höhe - nach Einbau (max.) 0,472" (12,00mm) |
Spannung - Nennwert 63 V | Montagetyp |
Lebensdauer bei Temp. 2000 Std bei 85°C | Gehäuse / Hülle Radial, Becher |
Betriebstemperatur -40°C bis 85°C | Basis-Produktnummer |