ECA-1JM220B
DigiKey-Teilenr.
P19537CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
P19537TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECA-1JM220B
Beschreibung
CAP ALUM 22UF 20% 63V RADIAL TH
Detaillierte Beschreibung
22 µF 63 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 2000 Std bei 85°C
EDA/CAD-Modelle
ECA-1JM220B Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
105 mA @ 120 Hz
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
178.5 mA @ 10 kHz
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,472" (12,00mm)
Spannung - Nennwert
63 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 85°C
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C