ECA-1VHG101I
DigiKey-Teilenr.
P19544CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
P19544TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECA-1VHG101I
Beschreibung
CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL TH
Detaillierte Beschreibung
100 µF 35 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 1000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
ECA-1VHG101I Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
150 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
225 mA @ 100 kHz
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,480" (12,20mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 105°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C