ECE-A1HKA100
DigiKey-Teilenr.
P828-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECE-A1HKA100
Beschreibung
CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL TH
Detaillierte Beschreibung
10 µF 50 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 1000 Std bei 85°C
EDA/CAD-Modelle
ECE-A1HKA100 Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
35 mA @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
59.5 mA @ 10 kHz
Leiterabstand
0,079" (2,00mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,276" (7,00mm)
Spannung - Nennwert
50 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 85°C
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C