ECE-A1HKS100B
DigiKey-Teilenr.
10-ECE-A1HKS100BCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
10-ECE-A1HKS100BTB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECE-A1HKS100B
Beschreibung
CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL TH
Detaillierte Beschreibung
10 µF 50 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 1000 Std bei 85°C
EDA/CAD-Modelle
ECE-A1HKS100B Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
35 mA @ 120 Hz
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
59.5 mA @ 100 kHz
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,236" (6,00mm)
Spannung - Nennwert
50 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 85°C
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C