ECE-A1VN100U
DigiKey-Teilenr.
P1187-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECE-A1VN100U
Beschreibung
CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF 35 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 2000 Std bei 85°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ECE-A1VN100U Modelle
Kategorie
Polarisation
Bi-Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
43 mA @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
73.1 mA @ 10 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,079" (2,00mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,472" (12,00mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 85°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C