ECE-T2WP561FA
DigiKey-Teilenr.
ECE-T2WP561FA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECE-T2WP561FA
Beschreibung
CAP ALUM 560UF 20% 450V SNAP TH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
560 µF 450 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - zum Einschnappen - 4 Anschlüsse 1000 Std bei 85°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 85°C
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Serie
Polarisation
Polar
Verpackung
Lose im Beutel
Anwendungen
Status der Komponente
Obsolet
Leiterabstand
0,886" (22,50mm)
Kapazität
Montagetyp
Toleranz
±20%
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - zum Einschnappen - 4 Anschlüsse
Spannung - Nennwert
450 V