ECW-F2105JA
DigiKey-Teilenr.
P13744-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECW-F2105JA
Beschreibung
CAP FILM 1UF 5% 250VDC RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µF Folienkondensatoren 125V 250V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ECW-F2105JA Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Herst.
Montagetyp
Durchkontaktierung
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,713" x 0,335" (18,10mm x 8,50mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
0,583" (14,80mm)
Kapazität
Abschluss
Leiterplattenstifte
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,591" (15,00mm)
Nennspannung - AC
125V
Anwendungen
Hochfrequenz, Schaltend
Nennspannung - DC
250V