ECW-F2155JA
DigiKey-Teilenr.
P13746-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECW-F2155JA
Beschreibung
CAP FILM 1.5UF 5% 250VDC RADIAL
Detaillierte Beschreibung
1.5 µF Folienkondensatoren 125V 250V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
EDA/CAD-Modelle
ECW-F2155JA Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Größe / Dimension
L x B: 0,740" x 0,413" (18,80mm x 10,50mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,673" (17,10mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,591" (15,00mm)
Nennspannung - AC
125V
Nennspannung - DC
250V