ECW-F2474JAQ
DigiKey-Teilenr.
P14248-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECW-F2474JAQ
Beschreibung
CAP FILM 0.47UF 5% 250VDC RADIAL
Detaillierte Beschreibung
0.47 µF Folienkondensatoren 125V 250V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
EDA/CAD-Modelle
ECW-F2474JAQ Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Größe / Dimension
L x B: 0,512" x 0,331" (13,00mm x 8,40mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,752" (19,10mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Nennspannung - AC
125V
Nennspannung - DC
250V