ECW-F2W105JA
DigiKey-Teilenr.
P14206-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECW-F2W105JA
Beschreibung
CAP FILM 1UF 5% 450VDC RADIAL
Detaillierte Beschreibung
1 µF Folienkondensatoren 84V 450V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
EDA/CAD-Modelle
ECW-F2W105JA Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Größe / Dimension
L x B: 0,713" x 0,366" (18,10mm x 9,30mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,555" (14,10mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,591" (15,00mm)
Nennspannung - AC
84V
Nennspannung - DC
450V