ECW-F2W224JAQ
DigiKey-Teilenr.
P14198-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECW-F2W224JAQ
Beschreibung
CAP FILM 0.22UF 5% 450VDC RADIAL
Detaillierte Beschreibung
0.22 µF Folienkondensatoren 84V 450V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
EDA/CAD-Modelle
ECW-F2W224JAQ Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Größe / Dimension
L x B: 0,512" x 0,256" (13,00mm x 6,50mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,673" (17,10mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Nennspannung - AC
84V
Nennspannung - DC
450V