ECW-F2W225JA
DigiKey-Teilenr.
P14210-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECW-F2W225JA
Beschreibung
CAP FILM 2.2UF 5% 450VDC RADIAL
Detaillierte Beschreibung
2.2 µF Folienkondensatoren 84V 450V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
EDA/CAD-Modelle
ECW-F2W225JA Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Größe / Dimension
L x B: 0,740" x 0,504" (18,80mm x 12,80mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,764" (19,40mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,591" (15,00mm)
Nennspannung - AC
84V
Nennspannung - DC
450V