ECW-F2W475JA
DigiKey-Teilenr.
P14214-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECW-F2W475JA
Beschreibung
CAP FILM 4.7UF 5% 450VDC RADIAL
Detaillierte Beschreibung
4.7 µF Folienkondensatoren 84V 450V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
EDA/CAD-Modelle
ECW-F2W475JA Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Größe / Dimension
L x B: 1,035" x 0,543" (26,30mm x 13,80mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,831" (21,10mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,886" (22,50mm)
Nennspannung - AC
84V
Nennspannung - DC
450V