ECW-FA2J104J
DigiKey-Teilenr.
PCF1582-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECW-FA2J104J
Beschreibung
CAP FILM 0.1UF 5% 630VDC RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF Folienkondensatoren 141V 630V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ECW-FA2J104J Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Herst.
Montagetyp
Durchkontaktierung
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,717" x 0,205" (18,20mm x 5,20mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
0,409" (10,40mm)
Kapazität
Abschluss
Leiterplattenstifte
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,591" (15,00mm)
Nennspannung - AC
141V
Anwendungen
Hochfrequenz, Schaltend
Nennspannung - DC
630V