ECW-FA2J105J
DigiKey-Teilenr.
PCF1570-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECW-FA2J105J
Beschreibung
CAP FILM 1UF 5% 630VDC RADIAL
Detaillierte Beschreibung
1 µF Folienkondensatoren 141V 630V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
EDA/CAD-Modelle
ECW-FA2J105J Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Größe / Dimension
L x B: 1,024" x 0,437" (26,00mm x 11,10mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,638" (16,20mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,886" (22,50mm)
Nennspannung - AC
141V
Nennspannung - DC
630V