ECW-FA2J124J
DigiKey-Teilenr.
PCF1581-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECW-FA2J124J
Beschreibung
CAP FILM 0.12UF 5% 630VDC RADIAL
Detaillierte Beschreibung
0.12 µF Folienkondensatoren 141V 630V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
EDA/CAD-Modelle
ECW-FA2J124J Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Größe / Dimension
L x B: 0,717" x 0,217" (18,20mm x 5,50mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,425" (10,80mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,591" (15,00mm)
Nennspannung - AC
141V
Nennspannung - DC
630V