ECW-FA2J224J
DigiKey-Teilenr.
PCF1578-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECW-FA2J224J
Beschreibung
CAP FILM 0.22UF 5% 630VDC RADIAL
Detaillierte Beschreibung
0.22 µF Folienkondensatoren 141V 630V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
EDA/CAD-Modelle
ECW-FA2J224J Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Größe / Dimension
L x B: 0,717" x 0,280" (18,20mm x 7,10mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,484" (12,30mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,591" (15,00mm)
Nennspannung - AC
141V
Nennspannung - DC
630V