ECW-FE2J104PD
DigiKey-Teilenr.
P124888-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECW-FE2J104PD
Beschreibung
CAP FILM 0.1UF 5% 630VDC RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF Folienkondensatoren 141V 630V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ECW-FE2J104PD Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Herst.
Montagetyp
Durchkontaktierung
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 1,024" x 0,236" (26,00mm x 6,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
0,531" (13,50mm)
Kapazität
Abschluss
Leiterplattenstifte
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,886" (22,50mm)
Nennspannung - AC
141V
Anwendungen
EMI-, RFI-Unterdrückung; Hochfrequenz, Schalten; hoher Impuls, dV/dT
Nennspannung - DC
630V