ECW-FE2J104QD
DigiKey-Teilenr.
P124890-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECW-FE2J104QD
Beschreibung
CAP FILM 0.1UF 10% 630VDC RADIAL
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF Folienkondensatoren 141V 630V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
EDA/CAD-Modelle
ECW-FE2J104QD Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Größe / Dimension
L x B: 1,024" x 0,236" (26,00mm x 6,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,531" (13,50mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,886" (22,50mm)
Nennspannung - AC
141V
Nennspannung - DC
630V