ECW-FE2J154P5 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Panasonic Industry
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.60000
Datenblatt
0.15 µF Folienkondensatoren 141V 630V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
ECW-FE2J154P5
DigiKey-Teilenr.
P124895-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECW-FE2J154P5
Beschreibung
CAP FILM 0.15UF 5% 630VDC RADIAL
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ECW-FE2J154P5 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Größe / Dimension
L x B: 1,024" x 0,236" (26,00mm x 6,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,531" (13,50mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,886" (22,50mm)
Nennspannung - AC
141V
Nennspannung - DC
630V