ECW-FE2J224K
DigiKey-Teilenr.
P19165-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECW-FE2J224K
Beschreibung
CAP FILM 0.22UF 10% 630VDC RAD
Detaillierte Beschreibung
0.22 µF Folienkondensatoren 141V 630V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
EDA/CAD-Modelle
ECW-FE2J224K Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Größe / Dimension
L x B: 0,689" x 0,276" (17,50mm x 7,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,492" (12,50mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,591" (15,00mm)
Nennspannung - AC
141V
Nennspannung - DC
630V