ECW-FE2J225K
DigiKey-Teilenr.
10-ECW-FE2J225K-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECW-FE2J225K
Beschreibung
CAP FILM 2.2UF 10% 630VDC RADIAL
Detaillierte Beschreibung
2.2 µF Folienkondensatoren 141V 630V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
EDA/CAD-Modelle
ECW-FE2J225K Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Größe / Dimension
L x B: 1,024" x 0,630" (26,00mm x 16,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,906" (23,00mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,886" (22,50mm)
Nennspannung - AC
141V
Nennspannung - DC
630V