ECW-FE2W154J
DigiKey-Teilenr.
P19177-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECW-FE2W154J
Beschreibung
CAP FILM 0.15UF 5% 450VDC RADIAL
Detaillierte Beschreibung
0.15 µF Folienkondensatoren 84V 450V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
EDA/CAD-Modelle
ECW-FE2W154J Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Größe / Dimension
L x B: 0,512" x 0,197" (13,00mm x 5,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,50mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Nennspannung - AC
84V
Nennspannung - DC
450V