ECW-FE2W224J
DigiKey-Teilenr.
P19168-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECW-FE2W224J
Beschreibung
CAP FILM 0.22UF 5% 450VDC RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.22 µF Folienkondensatoren 84V 450V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ECW-FE2W224J Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Herst.
Montagetyp
Durchkontaktierung
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,512" x 0,236" (13,00mm x 6,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
0,472" (12,00mm)
Kapazität
Abschluss
Leiterplattenstifte
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Nennspannung - AC
84V
Anwendungen
EMI-, RFI-Unterdrückung; Hochfrequenz, Schalten; hoher Impuls, dV/dT
Nennspannung - DC
450V