ECW-FE2W225K
DigiKey-Teilenr.
P16848-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECW-FE2W225K
Beschreibung
CAP FILM 2.2UF 10% 450VDC RADIAL
Detaillierte Beschreibung
2.2 µF Folienkondensatoren 84V 450V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
EDA/CAD-Modelle
ECW-FE2W225K Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Größe / Dimension
L x B: 0,689" x 0,394" (17,50mm x 10,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,630" (16,00mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,591" (15,00mm)
Nennspannung - AC
84V
Nennspannung - DC
450V