ECW-FE2W334K
DigiKey-Teilenr.
10-ECW-FE2W334K-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECW-FE2W334K
Beschreibung
CAP FILM 0.33UF 10% 450VDC RAD
Detaillierte Beschreibung
0.33 µF Folienkondensatoren 84V 450V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
EDA/CAD-Modelle
ECW-FE2W334K Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Größe / Dimension
L x B: 0,512" x 0,236" (13,00mm x 6,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,472" (12,00mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Nennspannung - AC
84V
Nennspannung - DC
450V