ECW-FE2W474K
DigiKey-Teilenr.
P19174-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECW-FE2W474K
Beschreibung
CAP FILM 0.47UF 10% 450VDC RAD
Detaillierte Beschreibung
0.47 µF Folienkondensatoren 84V 450V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
EDA/CAD-Modelle
ECW-FE2W474K Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Größe / Dimension
L x B: 0,689" x 0,236" (17,50mm x 6,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,453" (11,50mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,591" (15,00mm)
Nennspannung - AC
84V
Nennspannung - DC
450V