ECW-FE2W475J
DigiKey-Teilenr.
10-ECW-FE2W475J-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECW-FE2W475J
Beschreibung
CAP FILM 4.7UF 5% 450VDC RADIAL
Detaillierte Beschreibung
4.7 µF Folienkondensatoren 84V 450V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
EDA/CAD-Modelle
ECW-FE2W475J Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Größe / Dimension
L x B: 1,024" x 0,472" (26,00mm x 12,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,748" (19,00mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,886" (22,50mm)
Nennspannung - AC
84V
Nennspannung - DC
450V