ECW-FE2W684K
DigiKey-Teilenr.
P19175-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECW-FE2W684K
Beschreibung
CAP FILM 0.68UF 10% 450VDC RAD
Detaillierte Beschreibung
0.68 µF Folienkondensatoren 84V 450V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
EDA/CAD-Modelle
ECW-FE2W684K Modelle
Kategorie
Dielektrisches Material
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Größe / Dimension
L x B: 0,689" x 0,276" (17,50mm x 7,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,492" (12,50mm)
Toleranz
±10%
Nennspannung - AC
84V
Nennspannung - DC
450V