ECW-FG2J105KA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Panasonic Industry
Vorrätig: 664
Stückpreis : Fr. 1.23000
Datenblatt
1 µF Folienkondensatoren 141V 630V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
ECW-FG2J105KA
DigiKey-Teilenr.
P124205-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECW-FG2J105KA
Beschreibung
CAP FILM 1UF 10% 630VDC RADIAL
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ECW-FG2J105KA Modelle
Größe / Dimension
L x B: 1,240" x 0,374" (31,50mm x 9,50mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,728" (18,50mm)
Leiterabstand
1,083" (27,50mm)
Toleranz
±10%
Nennspannung - AC
141V
Nennspannung - DC
630V
Betriebstemperatur
-40°C bis 110°C