ECW-FG2J105PA
DigiKey-Teilenr.
P124090-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECW-FG2J105PA
Beschreibung
CAP FILM 1UF 5% 630VDC RADIAL
Detaillierte Beschreibung
1 µF Folienkondensatoren 141V 630V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
EDA/CAD-Modelle
ECW-FG2J105PA Modelle
Größe / Dimension
L x B: 1,063" x 0,413" (27,00mm x 10,50mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,768" (19,50mm)
Leiterabstand
0,886" (22,50mm)
Toleranz
±5%
Nennspannung - AC
141V
Nennspannung - DC
630V
Betriebstemperatur
-40°C bis 110°C