ECW-FG2J105Q1
DigiKey-Teilenr.
P124086-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECW-FG2J105Q1
Beschreibung
CAP FILM 1UF 10% 630VDC RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µF Folienkondensatoren 141V 630V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ECW-FG2J105Q1 Modelle
Montagetyp
Durchkontaktierung
Herst.
Gehäuse / Hülle
Serie
Größe / Dimension
L x B: 1,063" x 0,413" (27,00mm x 10,50mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Höhe - nach Einbau (max.)
0,768" (19,50mm)
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
Leiterplattenstifte
Kapazität
Leiterabstand
0,886" (22,50mm)
Toleranz
±10%
Anwendungen
Automobiltechnik; hohe Frequenz, Schalten
Nennspannung - AC
141V
Klassifizierung
AEC-Q200
Nennspannung - DC
630V
Merkmale
Hohe Temperatur
Dielektrisches Material
Basis-Produktnummer
Betriebstemperatur
-40°C bis 110°C