ECW-FG2J155KA
DigiKey-Teilenr.
P124206-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECW-FG2J155KA
Beschreibung
CAP FILM 1.5UF 10% 630VDC RADIAL
Detaillierte Beschreibung
1.5 µF Folienkondensatoren 141V 630V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
EDA/CAD-Modelle
ECW-FG2J155KA Modelle
Größe / Dimension
L x B: 1,240" x 0,413" (31,50mm x 10,50mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,846" (21,50mm)
Leiterabstand
1,083" (27,50mm)
Toleranz
±10%
Nennspannung - AC
141V
Nennspannung - DC
630V
Betriebstemperatur
-40°C bis 110°C